Sofás / Sillones / Bancos Muebles Resultados De Subasta - 32 Anuncios | AuctionTime.es - Página 1 de 2
Subasta.rd - — Sofás de 2 y 3 plazas. Incluye cojínes. . 🔔-Oferta de subasta: RD$12,000 . ✓-Descripción del producto: Usado. En buenas condiciones. . ❌❌NO INCLUYE TRANSPORTE❌❌ . ❌❌❌NO DEVOLUCIONES❌❌❌ . #subasta #subastard #santodomingo ...
1098-Pareja de sofás de tres plazas Imperio con estructura en madera tallada y aplicaciones de bronce dorado. Tapicería en terciopelo azul.< | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sofá de tres plazas y sillón con tapicería de rayas. - Muebles - Sofás
Abalarte Subastas - Conjunto formado por sofá y sillón victoriano en madera tallada, Inglaterra, finales S. XIX. - Muebles - Sofás
505-Conjunto de jardín en mimbre pintado en blanco formado por: pareja de sofás. dos mesitas de centro. una mesita auxiliar y un reposapiés. | Fernando Durán
504-Conjunto de jardín en mimbre pintado en blanco formado por: pareja de sofás. dos mesitas de centro y una mesita auxiliar (una tapa de cristal con piqu | Fernando Durán